expr:class='"loading" + data:blog.mobileClass'>

HACKEDDDDD by myself

Rabu, 27 April 2011

Pemberitahuan

dengan ini blog ini sudah dinyatakan tidak aktif lagi
Follow My Twitter : @victorjonathanm .thanks guys :)

Kamis, 28 Oktober 2010

[Hot]Public (mismay,masmed,Hacktitle)

Fitur :
Mismay : F12
Masmed : 0-9
HackTitle : F11
Reset Card : Secret Key ??
bisa download cheatnya di bawah ini
For Win XP:
Download Here
For Win 7 Or Vista:
Download Here
Nanti Pas Inject DLL filesnya nanti di suruh masukin Forum sama Keynya
Cluenya : Forum : n***-n***.n**
Key : bEED3g3126t9E58oF01Ay
B dan Y = hilang selebihnya (-)
hilangkan huruf bgtoy
dll akan bekerja apabila notice keluar
*Untuk Injector Ya Cari sendiri ya*
Credit:bgtoy + X-LoNz
NB: Membutuhkan VCredist X86
Download Here

Selasa, 26 Oktober 2010

[Hot]Cheat Tetsuya 26 Oktober 2010

Fitur : Wallshot [Home] On [End] Off
Alt Tab [Insert] On [Delete] Off
Sudah ane coba dan hasilnya work 100%....
untuk Injector Cari sendiri,karena injector yang saya dapat terdeteksi virus,jadi tidak saya berikan
Download Here
Clue Password : Ibukota Negara Indonesia (kecil semua)
Hasil Scan Virus
File name:
Tetsuya 26 Oktober 2010.rar
Submission date:
2010-10-26 10:16:09 (UTC)
Current status:
queued queued analysing finished
Result:
0/ 42 (0.0%)

VT Community

not reviewed
Safety score: -
Compact
Print results
Antivirus Version Last Update Result
AhnLab-V3 2010.10.26.01 2010.10.26 -
AntiVir 7.10.13.42 2010.10.26 -
Antiy-AVL 2.0.3.7 2010.10.26 -
Authentium 5.2.0.5 2010.10.26 -
Avast 4.8.1351.0 2010.10.26 -
Avast5 5.0.594.0 2010.10.26 -
AVG 9.0.0.851 2010.10.26 -
BitDefender 7.2 2010.10.26 -
CAT-QuickHeal 11.00 2010.10.26 -
ClamAV 0.96.2.0-git 2010.10.26 -
Comodo 6513 2010.10.26 -
Emsisoft 5.0.0.50 2010.10.26 -
eSafe 7.0.17.0 2010.10.25 -
eTrust-Vet 36.1.7936 2010.10.26 -
F-Prot 4.6.2.117 2010.10.25 -
F-Secure 9.0.16160.0 2010.10.26 -
Fortinet 4.2.249.0 2010.10.26 -
GData 21 2010.10.26 -
Ikarus T3.1.1.90.0 2010.10.26 -
Jiangmin 13.0.900 2010.10.26 -
K7AntiVirus 9.66.2830 2010.10.25 -
Kaspersky 7.0.0.125 2010.10.26 -
McAfee 5.400.0.1158 2010.10.26 -
McAfee-GW-Edition 2010.1C 2010.10.26 -
Microsoft 1.6301 2010.10.26 -
NOD32 5563 2010.10.26 -
Norman 6.06.10 2010.10.25 -
nProtect 2010-10-26.01 2010.10.26 -
Panda 10.0.2.7 2010.10.25 -
PCTools 7.0.3.5 2010.10.26 -
Prevx 3.0 2010.10.26 -
Rising 22.71.00.03 2010.10.26 -
Sophos 4.58.0 2010.10.26 -
Sunbelt 7142 2010.10.26 -
SUPERAntiSpyware 4.40.0.1006 2010.10.26 -
Symantec 20101.2.0.161 2010.10.26 -
TheHacker 6.7.0.1.066 2010.10.25 -
TrendMicro 9.120.0.1004 2010.10.26 -
TrendMicro-HouseCall 9.120.0.1004 2010.10.26 -
VBA32 3.12.14.1 2010.10.25 -
ViRobot 2010.10.25.4110 2010.10.26 -
VirusBuster 12.70.4.0 2010.10.25 -
Credit : Tetsuya

Senin, 25 Oktober 2010

[Hot]Rinocomp 1.4 sebelum maintenance

Fitur : Hack Map [F1] - [F12]
Download Here
Clue Pass: Nick Saya di forum tercinta saya
Jangan suka ngemis...
kalo udah tau jangan lupa pencet di forum di postingan gw
kalo gk,lo kasih terus bakalan gw kasih passnya langsung
buka forumnya
http://forum.devilzc0de.org/
Hasil Scan Virus
File name:
rinocomp1.4.rar
Submission date:
2010-10-25 18:22:31 (UTC)
Current status:

Result:
2/ 42 (4.8%)

Antivirus Version Last Update Result
AhnLab-V32010.10.25.002010.10.25-
AntiVir7.10.13.372010.10.25-
Antiy-AVL2.0.3.72010.10.25-
Authentium5.2.0.52010.10.24-
Avast4.8.1351.02010.10.25-
Avast55.0.594.02010.10.25-
AVG9.0.0.8512010.10.25-
BitDefender7.22010.10.25-
CAT-QuickHeal11.002010.10.25(Suspicious) - DNAScan
ClamAV0.96.2.0-git2010.10.25-
Comodo65072010.10.25-
DrWeb5.0.2.033002010.10.25-
eSafe7.0.17.02010.10.25-
eTrust-Vet36.1.79332010.10.25-
F-Prot4.6.2.1172010.10.24-
F-Secure9.0.16160.02010.10.25-
Fortinet4.2.249.02010.10.25-
GData212010.10.25-
IkarusT3.1.1.90.02010.10.25-
Jiangmin13.0.9002010.10.25-
K7AntiVirus9.66.28302010.10.25-
Kaspersky7.0.0.1252010.10.25-
McAfee5.400.0.11582010.10.25-
McAfee-GW-Edition2010.1C2010.10.25-
Microsoft1.63012010.10.25-
NOD3255622010.10.25-
Norman6.06.102010.10.25-
nProtect2010-10-25.012010.10.25-
Panda10.0.2.72010.10.25-
PCTools7.0.3.52010.10.25-
Prevx3.02010.10.25-
Rising22.70.06.042010.10.25-
Sophos4.58.02010.10.25Sus/VB-AG
Sunbelt71382010.10.25-
SUPERAntiSpyware4.40.0.10062010.10.25-
Symantec20101.2.0.1612010.10.25-
TheHacker6.7.0.1.0662010.10.25-
TrendMicro9.120.0.10042010.10.25-
TrendMicro-HouseCall9.120.0.10042010.10.25-
VBA323.12.14.12010.10.25-
ViRobot2010.10.25.41102010.10.25-
VirusBuster12.70.4.02010.10.25-

Minggu, 17 Oktober 2010

[Hot]Cheat 17 Oktober 2010

Fitur :
WS [F9]
Misi Mayor [F11]
Hack MasMed [1,2,3,4,5,6,7,8,9,0]
Download Here
untuk Password Silahkan Add FB Gwe
MY FACEBOOK
Hasil Scan Virus

File name:
[-ABX-].rar
Submission date:
2010-10-17 17:44:09 (UTC)
Current status:

VT Community

not reviewed
Safety score: -
Antivirus Version Last Update Result
AhnLab-V32010.10.17.002010.10.16-
AntiVir7.10.12.2312010.10.17-
Antiy-AVL2.0.3.72010.10.17-
Authentium5.2.0.52010.10.16-
Avast4.8.1351.02010.10.17-
Avast55.0.594.02010.10.17-
AVG9.0.0.8512010.10.17-
BitDefender7.22010.10.17-
CAT-QuickHeal11.002010.10.15-
ClamAV0.96.2.0-git2010.10.17-
Comodo64192010.10.17-
DrWeb5.0.2.033002010.10.17-
Emsisoft5.0.0.502010.10.17-
eSafe7.0.17.02010.10.17-
eTrust-Vet36.1.79142010.10.15-
F-Prot4.6.2.1172010.10.17-
F-Secure9.0.16160.02010.10.17-
Fortinet4.2.249.02010.10.17-
GData212010.10.17-
IkarusT3.1.1.90.02010.10.17-
Jiangmin13.0.9002010.10.17TrojanDownloader.VB.sdw
K7AntiVirus9.66.27602010.10.15-
Kaspersky7.0.0.1252010.10.17-
McAfee5.400.0.11582010.10.17-
McAfee-GW-Edition2010.1C2010.10.17-
Microsoft1.62012010.10.17-
NOD3255392010.10.17-
Norman6.06.072010.10.17-
nProtect2010-10-17.012010.10.17-
Panda10.0.2.72010.10.17-
PCTools7.0.3.52010.10.17-
Prevx3.02010.10.17-
Rising22.69.04.032010.10.15-
Sophos4.58.02010.10.17Sus/VB-AG
Sunbelt70802010.10.17-
SUPERAntiSpyware4.40.0.10062010.10.17-
Symantec20101.2.0.1612010.10.17-
TheHacker6.7.0.1.0592010.10.17-
TrendMicro9.120.0.10042010.10.17PAK_Generic.001
TrendMicro-HouseCall9.120.0.10042010.10.17-
VBA323.12.14.12010.10.15-
ViRobot2010.9.25.40602010.10.17-
VirusBuster12.69.2.02010.10.16-
disaranin sih pake DF biar gk takut ketularan virus...
untuk tutor,didalam foldernya udah ada tutornya

Sabtu, 09 Oktober 2010

[Hot]WS + Alt Tab 11 September 2010

Fitur:
Alt Tab > [F1]On [F2] OffWallshot > [F5]On [F6] OffSekarang Gw Share Cheat NO PASSWORD Download Here

Tested By Me @18.00

Virus TOTAL.com

File name:
zebaoth.dll
Submission date:
2010-10-11 11:15:11 (UTC)
Current status:
finished
Result:
0/ 43 (0.0%) VT Community

not reviewed
Safety score: -

Antivirus Version Last Update Result
AhnLab-V3 2010.10.11.00 2010.10.11 -
AntiVir 7.10.12.171 2010.10.11 -
Antiy-AVL 2.0.3.7 2010.10.11 -
Authentium 5.2.0.5 2010.10.10 -
Avast 4.8.1351.0 2010.10.10 -
Avast5 5.0.594.0 2010.10.10 -
AVG 9.0.0.851 2010.10.10 -
BitDefender 7.2 2010.10.11 -
CAT-QuickHeal 11.00 2010.10.11 -
ClamAV 0.96.2.0-git 2010.10.11 -
Comodo 6351 2010.10.11 -
DrWeb 5.0.2.03300 2010.10.11 -
Emsisoft 5.0.0.50 2010.10.11 -
eSafe 7.0.17.0 2010.10.07 -
eTrust-Vet 36.1.7904 2010.10.11 -
F-Prot 4.6.2.117 2010.10.10 -
F-Secure 9.0.15370.0 2010.10.11 -
Fortinet 4.2.249.0 2010.10.11 -
GData 21 2010.10.11 -
Ikarus T3.1.1.90.0 2010.10.11 -
Jiangmin 13.0.900 2010.10.11 -
K7AntiVirus 9.65.2713 2010.10.09 -
Kaspersky 7.0.0.125 2010.10.11 -
McAfee 5.400.0.1158 2010.10.11 -
McAfee-GW-Edition 2010.1C 2010.10.11 -
Microsoft 1.6201 2010.10.11 -
NOD32 5520 2010.10.11 -
Norman 6.06.07 2010.10.11 -
nProtect 2010-10-11.01 2010.10.11 -
Panda 10.0.2.7 2010.10.10 -
PCTools 7.0.3.5 2010.10.11 -
Prevx 3.0 2010.10.11 -
Rising 22.69.00.01 2010.10.11 -
Sophos 4.58.0 2010.10.11 -
Sunbelt 7035 2010.10.11 -
SUPERAntiSpyware 4.40.0.1006 2010.10.10 -
Symantec 20101.2.0.161 2010.10.11 -
TheHacker 6.7.0.1.054 2010.10.10 -
TrendMicro 9.120.0.1004 2010.10.11 -
TrendMicro-HouseCall 9.120.0.1004 2010.10.11 -
VBA32 3.12.14.1 2010.10.11 -
ViRobot 2010.10.4.4074 2010.10.11 -
VirusBuster 12.67.11.0 2010.10.10 -

BUAT INJECTOR ya cari saja sendiri
Credit : [GM]PB Leopard

Jumat, 08 Oktober 2010

[Hot]WS+Alt Tab

sori belakangan ini gw jarang update cheat soalnya saya sibuk

Fitur:

Wallshot[F9]saat dalam room.[F10]Saat loading sesudah Start

Alt Tab [F5] (gak tahan lama) . pencet [F6] sesudah alt tab

Ni linknya

Alt Tab+WS

FB Gwe

hasil Scan Virus di 

VirusTotal.com

Tested By Me @ 6:30 PM

credits by : EchoLondo(S****.us)
Injektor by Erge(nyit-nyit)


Sabtu, 02 Oktober 2010

[Hot]Hack Title + Misi Major

Fitur : Hack Title [F11]

Misi Major [F12]

Download Here
Fb Gwe

NB:Jangan di buka langsung applikasi yang di download,nanti bisa crush

jadi buka PB terus Start saat loading HS di kanan bawah klik 2 x di applikasi yang di download dan bakal terinject sendiri

Have Fun

Jumat, 01 Oktober 2010

[Hot]Misi Mayor Realesed!

Fitur : Misi mayor [F12]
Tested By Me @11.10 AM
To The Point aja
silahkan download Misi Mayor

Misi Mayor New!
FB Gwe

Tutor
Untuk Password Silahkan Add FB Gwe 

terus chat di FB,gk terima pengemis thanks!

Kamis, 30 September 2010

[Hot]Cheat Wallshot + Alt Tab

Inilah Cheat terbaru sehabis update

Fitur sudah tercantum di judul

yang mau sedot,langsung sedot aja

UkiRaN3

FB Gwe

Ingat facebook saya sudah kembali jadi kalo yang belom add facebook lama gw,segera add

karena facebook yang saya baru buat sudah tidak saya pakai lagi

Untuk password silahkan chat sama saya di fb dengan profil FB lama saya

kalo WSNya kena BT timpa aja pake hackshield lama

[Hot]Bug@Training Camp

Mau Tau Cara Bug di Training Camp??

Kalau anda Mau Tahu Silahkan download tutorialnya

BUG@Training Camp
Fb Gwe
untuk password bisa Chat ama gw di FB
Credit : habib6298

[Hot]GiGa Injector


File Info

Report date: 2010-09-30 15:23:31 (GMT 1)
File name: giga-inject-exe
File size: 593920 bytes
MD5 Hash: a5adb6e58c88540e19e04acfeb68e15e
SHA1 Hash: 89b8ee096c4e394078d4f0f9ed5a7fc1dc8a29ae
Detection rate: 0 on 16
Status: CLEAN
Detections
a-squared -
Avast -
AVG -
Avira AntiVir -
BitDefender -
ClamAV -
Comodo -
Dr.Web -
F-PROT6 -
Ikarus T3 -
Kaspersky -
NOD32 -
Panda -
TrendMicro -
VBA32 -
VirusBuster -
Scan report generated by
NoVirusThanks.org

Tutor :
1. Auto Suspend : With Timing HSUpdate loaded akan suspend process automatic
2. Auto inject : Akan inject .dll file Automatic saat process Game keluar. Misal PointBlank
3. Exit After Inject : Injector akan keluar automatic setelah succesfull inject .dll file
4. Tombol add : Untuk mencari file .dll yang akan di inject ke game
5. Tombol Remove : Untuk Remove item .dll file yang ada di list
6. Tombol Clear : Untuk Menghapus semua .dll file yang ada di list
7. Tombol inject : Untuk manual Injection Process
8. Tombol Suspend : Untuk manual Suspending Process
9. Process Name : Isi dengan nama game pilihan misal PointBlank tanpa .exe

NOTE: Untuk Win Vista/Win7 klik kanan Run As Administrator pada injectornya

Credit :BLaCkMaRkeT

langsung sedot
GiGaInjEcTFB Gweuntuk password silahkan chat sama saya di FB

Rabu, 29 September 2010

[Share]Map Midtown Edisi Malam

langsung aja ni sedot

No Password

midtownv2.rar


Filenya copas di Folder PointBlank\pack

Selamat Menikmati map Baru Gan ...
Game is Very FUn ...

Credit : s****.us

[Hot]RP* New

ni gw cuman share,gw kagak mau make soalnya gw males make,walaupun gw punya 2 pc + 1 laptop jadi silahkan yang mo make make aja sendiri,untuk tutorial cari aja di forum2 lain,gampang kok carinya
To the point aja dah
langsung sedot
link downloadnya

FB Gwe

apabila terkena BT silahkan refresh, apabila masih terkena BT ya harus di timpa sama folder HS yang lama

untuk password silahkan chat di FB ama saya langsung

Selasa, 28 September 2010

WasPAda GM Memantau Kita

ini message nya
---------------

Dear PB Troopers pada khususnya dan para user Gemscool pada umumnya,

Seiring kesuksesan sebuah game biasanya semakin banyak pula player yang menggunakan cara illegal demi mengambil keuntungan pribadi. Sayangnya, dengan semakin banyaknya player yang menggunakan cara illegal untuk bermain, kenyamanan dari pemain lain yang bermain jujur serta kami sebagai penyedia game di Indonesia telah terganggu dan banyak dirugikan.

Oleh karena itu, kami selaku pihak Gemscool, akan memberikan sanksi tegas berupa ban ID permanen bagi pengguna pribadi dan ban IP bagi warnet yang menyediakan cheat, serta pelaporan kepada pihak berwajib bagi semua pelaku jual beli Cheat/Illegal Program demi kelancaran dan kenyamanan bermain game bagi para player.

Per hari ini, tanggal 28 September 2010, kami menggunakan sistem anti hack baru yaitu Hacking Monitoring System. Dengan sistem ini kami dapat mengetahui semua data user yang mencoba untuk menggunakan cheating program. Informasi yang bisa kami dapatkan yaitu ID Gemscool, IP address, Mac address, dan informasi penting lainnya.
Hal ini merupakan salah satu langkah nyata bahwa kami akan bertindak tegas agar game ini bebas dari penggunaan illegal program, dan kami tidak akan mentolerir tindakan-tindakan yang berupaya melanggar ketentuan yang sudah ditetapkan.
SSnya:Foto 1
Foto 2
Sekali kami peringatkan bahwa konsekuensi tindakan tindakan cheat baik dalam distribusi ataupun penggunaannya akan diberikan sanksi tegas berupa ban ID permanen bagi pengguna pribadi dan ban IP bagi warnet yang menyediakan cheat, serta pelaporan kepada pihak berwajib bagi semua pelaku jual beli Cheat/Illegal Program.Terimakasih atas pengertian dan kerja samanya,
SAY NO TO CHEAT!

(dapet dari forum tetangga)

[Share]Satu"nya cara agar cheat yang di atas 16 september 2010 work 100%

Menurut Judul di atas bahan2 yang di butuhkan :
Cheat Di Atas Tanggal 16 September 2010
HackShield 16 September 2010
FB Gwe
And Try it

[Hot]Bug@Midtown

Ni Gambar + tutorialnya
Silahkan download
Bug@Midtown
FB Gwe
NB:Tempat Bugnya kecil
Untuk Password silahkan Follow + Like Dahulu(Rules)
Baru Chat Sama saya di FB

[Hot]Title Hack + Mission Major

New Cheat
Fitur : Title Hack [F11]
Mission Major [F12]
Langsung Aja
Ini Link downloadnya
Cheatnya
FB Gwe
NB:Credit :by abujafar Nyit-Nyit.net
Untuk Password Silahkan Chat sama gw di FB
Thx,jangan suka ngemis plz

[Pemberitahuan]Hati2 Virus

Untuk Memastikan Komputer Anda Aman Dari Virus Sebelum Mendownload Cheat2
Pastikan Komputer Anda Bebas Dari Virus:
Bisa Menggunakan Anti Virus (AVIRA)
Kalau SMADAV kurang bagus
saya sudah melihat bagaimana cara kerja SMADAV
dan cara kerja AVIRA
Steps:
1.Bersihkan komputer Anda Dari Virus
2.Bersihkan Komputer anda dari error
3.Pasang Deep Freeze(Setelah Download Deep Freeze trus di pasang,akan ada tandanya di bagian bawah kanan dengan lambang beruang , kalau Deep Freezenya dalam keadaan off silahkan nyalakan deep freezenya,untuk cara meng-on kan kembali deep freezenya cari aja di mbah google
banyak kok
Ni Saya Kasih Deep Freezenya
Tapi kalo deep freezenya udah di password'in jangan sampe lupa,nanti taunya gk bisa balik ke on/ ke off
Ni DEEPFREEZE

Minggu, 26 September 2010

Auto Suspender + Injector dll Files [Request]

Auto SusPender +Injector DLL files
Silahkan Download
Ini Linknya
Ini FB Gwe
NB:seperti biasa pass selalu gw cover password
Add FB gw terus chat ama gw baru gw kasih passnya